Боровских В.В. - автор метода Нравственно-ориентированной психотерапии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Здесь участники форума могут свободно общаться на любые темы.

ТЕМА: Украина

Украина 3 года 6 мес. назад #13341

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1364
Ну вот, Президент получил возможность помочь крымцам. Поздравляю всех! Как там радуются люди, песни поют! Слава Богу, кто ещё остановит последних негодяев типа Билого и прочих. И восточной Украине надо помочь - харьковчане молодцы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Morena, *Татьяна*, Оля.

Украина 3 года 6 мес. назад #13352

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1105
Видите, Геннадий, возникла пауза в 20 часов. Все ждут, что же будет. Я боюсь, что настоящие испытания ждут нас впереди. Прямо по Пушкину, - Блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые.

С уважением, Вячеслав Боровских.
За более обстоятельной консультацией Вы можете обратиться в раздел От автора - личный прием или по тел. 8(343)219-71-21.

Украина 3 года 6 мес. назад #13360

• *Татьяна*
  • *Татьяна* аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Как живем, так и молимся, как молимся, так и живем
  • Спасибо получено: 783
Вячеслав Владимирович, прошу прощения, поправлю Вас: это строки из стихотворения Тютчева "Цицерон" (сама только узнала, хотела об этом выражении почитать).

В словаре крылатых слов и выражений стоит такое толкование выражения: жить в эпоху перемен непросто, но именно в такое время человек может полностью реализоваться, лично увидев и поняв ход исторических событий.

Да , на Украине страшное что-то твориться, даже новости не хочется слушать и верить, что все по-настоящему.

Сегодня в храме молились за Украину.
"Кто небрежен к своим детям, тот хотя бы в других отношениях и порядочен, понесёт крайнее наказание за этот грех". И. Златоуст

Украина 3 года 6 мес. назад #13361

• Максим
  • Максим аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • "Слышу - орёт кто-то. Прислушался - я..."
  • Спасибо получено: 693
Если русские танки пойдут на Киев, они остановятся только в Лиссабоне.

Как выяснилось в ходе опросов, проведённых нашими корреспондентами среди знакомых европейцев через контакты в социальных сетях, в Европе царит тихая паника. Если до бегства Януковича все с надеждой ожидали падения промосковского, как они его называли, режима и злорадно восхищались каждому поражению прежних властей, то после установления нынешней неопределённой ситуации, все эти чувства сменились страхом, местами переходящим в ужас.

Дело в том, что почти каждый европеец, будь то поляк, немец или даже португалец, уверен, что Россия этого так не оставит – она непременно вступится за своих восточных украинцев и введёт на Украину войска, как это было в случае с Южной Осетией в 2008 году. Более того, граждане европейских государств полагают, что если на стороне победившей оппозиции выступят войска европейских армий, а такую вероятность они оценивают очень высоко, то русские не остановятся и перед военными столкновениями с ними. Но даже выдворение европейских интервентов, считают они, не остановит русских: войдя в раж, они начнут развивать успех и остановятся только в Лиссабоне.

Эксперты и аналитики пытаются успокоить сограждан, указывая на техническую отсталость российской армии в области высокоточных вооружений и на то, что силы НАТО численно превосходят российские войска, но такие аргументы на публику не действуют. Европейцы считают, что после первых же столкновений с русскими, их солдаты побегут с поля боя точно также, как бежали храбрые грузины.

Больше всего европейцы боятся попасть в русский плен – пленных русские непременно отправят в Сибирь.

Пропаганда, развернувшаяся против России в последние годы, в рамках которой европейцам рассказывали об ужасах советской оккупации Восточной Европы и о бойцах Гитлерюгенда, изнасилованных бутылками с коктейлями Молотова возымела обратный эффект, и теперь русских боятся панически и считают, что от них нет cпасения.

Особенно напуганы немцы. Они считают, что русские и белорусы до сих пор не простили злодеяния их предков и готовы отомстить немцам ещё раз.
Как ни странно, на втором месте по уровню паники оказалась Норвегия.
– Мы имеем с русскими общую границу, – говорит один офицер норвежской армии, и русским ничего не мешает напасть на нас с севера.
Напуганы также и голландцы. Он считают, что русские особо ненавидят Нидерланды за царящие в них сексуальные свободы, и только и ждут возможности, чтобы явиться к ним и навести свои средневековые порядки.

Источник: www.anaga.ru/evropa-v-panike.html
"У некоторых на шее крестик, а в душе... - нолик!"

"Не нужно зажигать все свечи, чтобы найти путь во тьме. Достаточно одной..."

Украина 3 года 6 мес. назад #13363

• Вячеслав
  • Вячеслав аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1105
Спасибо, Татьяна! Конечно, Тютчев. Просто, очень Пушкина люблю.

С уважением, Вячеслав Боровских.
За более обстоятельной консультацией Вы можете обратиться в раздел От автора - личный прием или по тел. 8(343)219-71-21.
Спасибо сказали: *Татьяна*

Украина 3 года 6 мес. назад #13631

• Геннадий
  • Геннадий аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1364
Крымцы за присоединение к России в качестве субъекта федерации. Америка, Англия и прочие враги России против этого. Как думаете, форумчане, Крым присоединится реально? Я думаю - да. Надо действовать наперекор силам мирового зла, во главе которых наш враг №1 - США.
Последнее редактирование: 3 года 6 мес. назад от Геннадий.
Спасибо сказали: Morena
Время создания страницы: 0.419 секунд

Последние новости

• 1
  • 2
  • 3
  • 4