Боровских В.В. - автор метода Нравственно-ориентированной психотерапии

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Ящик для писем.

Ящик для писем. 1 год 2 нед. назад #36263

• *Людмила*
  • *Людмила* аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1278
Здесь можно писать друг другу письма, как раньше.

Например: "Здравствуй дорогой друг .... Как ты поживаешь? Я живу хорошо... " и т. д.
Первое письмо Яне напишу (сегодня вечером, или завтра, как получится).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ящик для писем. 1 год 2 нед. назад #36265

• *Елена
  • *Елена аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • "Блажен,кто верует,-тепло ему на свете..."
  • Спасибо получено: 1484
Хорошая добрая тема.Спасибо,Людмила!

Пусть ящик никогда не будет пустым.
Самое большое наше заблуждение,что у нас ещё много времени...
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от *Елена.
Спасибо сказали: *Людмила*

Ящик для писем. 1 год 2 нед. назад #36273

• *Людмила*
  • *Людмила* аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Здравствуйте, Яна!

Очень захотелось написать Вам письмо, просто так - обо всём понемножку. Но чтобы не получилось пустословия попробую хоть немножечко наполнить смыслом простые вещи. Меня не привлекают большие просторы, но очень нравится рссматривать маленькие фрагменты. Например, бескрайней дали полей и равнин, где горизонт сливается с небом, я предпочитаю небольшое лесное пространство, где можно бесконечно разглядывать, например пенёк, покрытый разноцветием мха и мелких цветочков. Или гриб с прилипшими к шляпке листиками. Когда-то я хотела быть художником и училась у замечательного уральского художника-живописца А. И. Бурлакова. Он был человеком верующим и это очень прослеживается в его творчестве. Он был очень хорошим педагогом. И всегда говорил нам: "Вы хотите сразу всю траву на земле нарисовать, а попробуйте нарисовать простой лист лопуха, да так, чтобы поменьше зелёного цвета." Натюрморты нам ставил очень яркие, со множеством разноцветных тряпочек - так, что в глазах рябило. Мы путались в тоне и цвете. Как-то у меня совсем не получался натюрморт. Он рассердился, взял меня за руку и в угол повёл. Я думала, что он меня, уже взрослую девушку, в угол поставить решил. А в углу раковина была вся грязная с куском хозяйственного мыла и ведро старое стальное со шваброи и тряпкой рваной серого противного цвета. Он мне сказал : "выбирай, что рисовать - раковину с мылом, или ведро со шваброй." И я выбрала ведро со шваброй. Тогда я поняла, что если внимательно вглядываться в серое, то в нём можно увидеть такое разноцветие, что глаз не оторвать. В результате ведро с тряпкой у меня получились гораздо ярче, чем разноцветные драпировки с кофейником. Мне до сих пор нравится рассматривать небольшие фрагменты в природе, и каждый лист лопуха - это целый мир.

Яна, вот такое у меня получилось для Вас первое письмо. Желаю Вам радоваться каждой минуточке в Божием мире. Наша жизнь состоит из коротких минуточек. Но каждая минуточка ценна, если с Богом.

Ящик для писем. 1 год 2 нед. назад #36275

• Яна
  • Яна аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Яна Викторовна
  • Спасибо получено: 1044
Здравствуйте Людмила, судя по Вашему предпочтению смотреть на мир, Вы и стихи писать сможете, честно- честно. Они тоже фрагментарны, как Вы любите. Вот так посмотришь на кого-нибудь или на что-нибудь, потом сидишь, пьешь чай, никого не трогаешь. И как-то мысли встают таким образом, что тебе, вдруг, становится совсем не до чая. Поскольку Вас есть способность разворачивать фрагменты или то, что Вы хотите сказать в целые картины, то и поэтом Вы тоже можете быть, наверное. Ведь для поэта источником вдохновения, как правило, становится один увиденный или услышанный момент, реже осязаемый. С уважением. Яна.
По Вере нашей, да будет нам:)
Последнее редактирование: 1 год 2 нед. назад от Яна.
Спасибо сказали: *Людмила*

Ящик для писем. 1 год 2 нед. назад #36278

• *Людмила*
  • *Людмила* аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Спасибо, Яна! Но чтобы писать стихи всё-таки нужен стихотворный талант. У меня его нет. Когда-то пробовала писать стихи, а в результате только выход эмоций и всё. Зато я могу себе позволить порадоваться за других, и это приносит немалое удовлетворение, честное слово.

Ящик для писем. 1 год 1 нед. назад #36359

• *Людмила*
  • *Людмила* аватар
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
Яна, как у Вас дела? Лечение уже позади? Как Вы себя чувствуете?
Время создания страницы: 0.215 секунд

Последние новости

• 1
  • 2
  • 3
  • 4